CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
ASTA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
La_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Morasca Alessio
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI