CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Bagno A Ripoli
Sancat
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
__ __
Andorlini Michele
AUTORETE
Bargagli Dario
Bernini Lorenzo
Bisogni Matteo
Bongiovanni Lorenzo
Borselli .
Brestolani Nicolas
Bruschi __pietro
Burchini .
Cantelli .
Chirco Tommaso
Ciapi Cosimo
Di_Salvo __..
Dilaghi Ettore
Enned Anas
Fabbrini Marco
Ferruzzi Dario
Francesconi Andrea
Frilli Alessandro
Gentili ..
Giamberini Niccolo
Gimignani Leonardo
Graziani Fabio
Guerrini ..
Iagulli Samuele
Manetti Federico
Marsili a
Montecchi Lorenzo
Oleandro Andrea
Parenti Vieri
Peschi Alessio
Pieraccioli Mirko
Poggiarelli Federico
Renzi Niccolo
Restivo Tommaso
Salvadori Niccolo
Scarlatti Tommaso
Vagaggini Nicola
Venturini .,,
Xhulaj Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Abriani Simone
Amedei Riccardo
Armenti Luciano
AUTORETE
Baglioni Matteo
Barchielli Pietro
Bizzarretti Lapo
Branchi ..
Brazzini Fabrizio
Brovelli .
Burchietti Lapo
Caldini .
Cannoni Pietro
Casamaggi .Tommaso
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
Civetta .
D_Agostino .
Darone .
De_Donatis .
Di_Marco Andrea
Dolfi Daniele
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Furia Giovanni
Gabrielli Andrea
Gentili _._..
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Hameed Abdul
Impallomeni Francesco
Intermite .
Lignite Niccolo
Malporu Pathum
Mani .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Morini Riccardo
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Nerozzi Matteo
Nunziati Diego
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Pampaloni _Alessandro
Petroni Gabriele
Pisano Pietro
Pompei .
Quadri Niccolo
Rao .
Refai Fawzi_Sherif
Righini .
Romoli Matteo
Scibetta Niccolo
Terzani Gherardo
Tirelli .
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI