CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
PONTE 2000
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Baldi Matteo
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Betti Niccolo
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonari Giulio
Bonci Pietro
Bonfanti Christian
Brizzi Niccolo
Cai_Dal_Pino Artemiusz_Aron
Cantoni Ludovico
Ciardi Pietro
Cosentino Salvatore
Daka Rafael
Dal_Canto Matteo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Palma Matteo
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
El_Khallouqi Wassim
Ezzyani .
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Gjokoja Samuel
Gueye Abdoulaye
Mamedov Amir
Mari Andrea
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Modaro Alberto
Monti Lorenzo
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Niccolai Tommaso
Nuti Thomas
Omoruyi Wonderful
Pacini Riccardo
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Pirrera Filippo
Quiriconi Niccolo
Ruggiero Andrea
Shuaipi Matteo
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tonarelli Gregorio
Vannini Diego
Venturi Samuel
Xillo Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Aliaj .
AUTORETE
Bejtja Cristian
Benedetti Alessio
Benedetti Lorenzo
Bruno Francesco
Cannata Lorenzo
Cassata Lorenzo
Del_Vigna _Leonardo
Didomenicoantonio Andrea
Gabbani Lorenzo
Hoxha M.
Iavarone .
Innocenti Mattia
Lafshai Bilal
Magrini Gioele
Mariani Gabriele
Martinelli _..
Menchetti Matteo
Michelini .,
Mirto Giorgio
Monterastelli Matteo
Moroni Cristiano
Paganelli Riccardo
Parrillo giovanni
Pippi Tommaso
Scardigli Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI