CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PISTOIESE
PISTOIA NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
1
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
2
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
3
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
4
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
5
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
6
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
7
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
8
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
9
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonta Leonardo
Braccialini Alessandro
Buscioni Diego
Cacace Paolo
Carignano Matteo
Cuni Frenklin
Fabiani giulio
Ftoni Emanuele
GAIAS Francesco
Gjokoya Samuel
Gori Gabriele_Paolo
Iuliucci Giorgio
Kurtulaj Savi
Lamola Leonardo
Lenzi Francesco
Liberti Vincenzo
Manetti Mirko
Marchettoni Lorenzo
Mocanu Alexandru
Morini Niccolo
Pacini Alessandro
Santini Diego
Tonelli _.
Min.
Rig.
10
__ __
Ani Samuel.
AUTORETE
Barone Jacopo
Bechi Alberto
Bellucci Lorenzo
Benedetti_ Matteo
Benini Filippo
Berti __.Andrea
Biagioli Filippo
Bircaj Andrea
Breschi Francesco
Bruni_Rabai __.
Burgio Nicholas
Capaldo .
Cappellini Niccolo
Cestari Nicola
Cini ..
Corsini Niccolo
De_Mattia Gabriele
Dell_Arte Alessio
Dotti Nicola
Folino Samuele
Gallo Tommaso
Gargini Luca
Gasparri .
Ghelardini Matteo
Gjeka Giulio
Guarino Alessandro
Guzzo David
Innocenti Andrea
Krella Walter
Lenzi Niccolo
Mariana Kevin
Meo Tommaso
MUCCI JACOPO
Naim Selim
Napolitano ..
Nikollaj Bruno
Pace Leonardo
Paoletti Cesare
Quarta Lorezo
Quiriconi Pietro
Rabai_Bruni Christian
Rafanelli Pietro
Rognoni Alessandro
Samoni Niccolo
Serracchioli Matteo
Tempestini Niccolo
Tempestini .
Toma .
Toni_Mucci Edoardo
Tosi Andrea
Tredici Marco
Vettori Lapo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI