CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELNUOVESE
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
Abitabile Yehun
AUTORETE
Badii Bernardo
Baldi Matteo
Benci Gabriele
Benucci Enrico
Benucci Gabriele
Cacciapuoti Mirko
Crolla Damiano
Fabiani ,.,.,.,
Ferri Elia
Fibbi Elia
Ghiani Andrea
Giannerini Andrea
Giusti _Fabio
Grazzini Mattia
Grillo Gabriele
Lanzi Alexandru_Valentin
Liburdi Simone
Martini Tommaso
Masi Leonardo
Massi Andrea
Mini Alessandro
Occhiolini Tommaso
Parravicini :
Parti Riccardo
Roghi Federico
Rossi Lorenzo
Rossi Alessio
Rullo Mirco
Sereni Samuele
Testi Francesco
Zamboni Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI