CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCARLINO
PIANELLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestra Andrea
Bandini Matteo
Barbucci Jacopo
Bonucci Lorenzo
Bonucci Francesco
Bruni Alessandro
Bruno Andrea
Buracchi Samuele
Caramanico Leonardo
Favilli Kevin
Galini Riccardo
Gennari Andrea
Giakalis Costantino
Giannetti Matteo
Lafraitisse Bilel
Marcocci Gianmaria
Masini Francesco
Morelli Samuele
Muca Edgar_Teidi
Nasoni Duccio
Neri Emanuele
Pacciani Matteo
Pistella Alessandro
Rosati Federico
Silvestri Lorenzo
Spiranec Marco
Squarcia Giacomo
Trotta Claudio
Vigni Tommaso
Viti Lapo
Voltolini Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI