CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ALBERESE
FONTEBLANDA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balestri Tommaso
Barabesi Bernardo
Belhijon .
Bettiol Edoardo
Bocchi Ettore
Breggia Federico
Calcagno Marco
Calzolani Filippo
Cerboneschi Giacomo
Dell_Anno Andrea
Diagne ..
Diagne_Serigne Babacar
El_Mouden Yassin
Franceschi Christian
Francioli Filippo
Ionescu Andrei_Liviu
Kacka Rejhan
Lucherini Matteo
Mancini Marco
Martini Filippo
Massetti Alessio
Paolini Thomas
Paoloni Giuseppe
Piatkowski Kacper
Pineschi Marco
Saladini Francesco
serangeli filippo
Sergi Mattia
Sonnini Francesco
Stefi Matteo
Svizzeretto Leonardo
Terribile Iacopo
Toninelli Filippo
Troiano Aldo
Turchetti Alessandro
Zaccanti Alessio
Zauli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Acosta Bryan
Aguzzi Lorenzo
AUTORETE
Bartolomei Alessio
Bigoni Federico
Botta Vincenzo
Brioso Simone
Calandrino Gabriele
Cocciolo Giacomo
Comanac Fabio
D_Anzi Luca
D_Ovidio Alessio
De_Carolis Massimo
Desideri Paolo
Di_Manno Nicola
Fantoni .
Fusini Riccardo
Giallini Nicola
Khouribech Youssef
Massa Gennaro
Mazzi Piero
Meacci Livio
Melchionda Alessio
Melfi Valerio
Nigido Mattia
Peralta Bryan
Pira Matteo
Rosi Tommaso
Rossi __Gabriele
Sacchini Edoardo
Scala Raffaele
Toti Antonio
Zarone Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI