CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ALBACARRAIA
NALDI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Belli Lorenzo
Betti Jacopo
Biagiotti Mirko
Bianchi Niccolo
Bormida Filippo
Cavallaro Giuseppe
Corti Nicholas
Crescioli Filippo
Dallai Mirko
Fedi Simone
Gori Jacopo
Gori Marco
Guidi Lorenzo
Lapucci Francesco
Lazri Kevin
Lippini Gianmarco
Magnolfi Tommaso
Marcati Matteo
Mattolini Tommaso
Mbengue Alioune
Muratori Lorenzo
Neri Leonardo
Reale Matteo
Reale Tommaso
Ricci Mattia
Simonetta Giacomo
Spitale Edoardo
Sturiale Niccolo
Taruntoli Matteo
Terrafino Niccolo
Traversi Luca
Viti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI