CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ALBERETA SAN SALVI
PELAGO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessi Paolo
Algieri Cosimo
Aprili Samuele
Aretini Pietro
AUTORETE
Baggi Alessandro
Becagli Duccio
Bertela Antonio
Bianchini .
Burroni Giovanni
Cappelli Lorenzo
Chellini Duccio
Ciardi Simone
Demerji Dorin
Desii Cosimo
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Fanfani Alessandro
Giovannoni Manuel
Guarnieri Cosimo
Lapini .
Lascialfari Andrea
Martinez Mario
Materassi Lorenzo
Mattolini Lorenzo
Mearini Michael
Napolitano Naoto_Carmine
Novigno Cosimo
Piazza .
Pinnacarta Marco
Salemme Emanuele
Schiavotti Cosimo
Senesi Saul
Sepe Riccardo
Troni Matteo
Vadi Francesco
Xhulaj Alessio
Zangarelli David
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bessi Lapo
Bottoni Federico
Braccini Lorenzo
Burresi Pietro
Centola Mattia
El_Oualja .
Fantechi Filippo
Giusti _Niccolo
Guidotti Cosimo
Lanzini Pietro
Lleshi Olteon
Lottini Gabriele
Mannini Cesare
Martini Daniele
Meminaj Lorenzo
Monti Leonardo
Muzzi Tommaso
Peluso Manuel
Pratesi Marco
Sati Lorenzo
Staccioli Giulio
Terruso Andrea
Torrini Matteo
Trentanovi Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI