CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
FRATRES PERIGNANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI