CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
SINALUNGHESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Bruni Lapo
Calamai Federico
Calamai Matteo
Calonaci Lapo
Campinotti Filippo
Capezzuoli Mattia
Caponi Cristian
Ceccherini Christopher
Costantini __.
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Fancelli Davide
Ferraro Cristian
Fidone Luigi
Forconi Federico
Forte Giacomo
Forzieri Gregorio
Fratini_ Andrea
Galletti Leonardo
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Hisely .Leonardo
Imperatore .Gregorio
Lorini Davide
Mannucci Elia
Mantelli Lorenzo
Manzari Filippo
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Matera Kadri
Mazzoli Lapo
Mirzac ,,
Nobile Filippo
Papalini Lorenzo
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Pizzo Dario
Puppato Niccolo
Romano Francesco
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Travaglini Tommaso
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Aggravi Andrea
Agnoletti Nicola
AUTORETE
Bardelli Achille
Bennati Nicolo
Biagi Leonardo
Brunacci Leonardo
Cardinali Federico
Cecco Alessio
Celestini _Tommaso
Cresti Francesco
Cresti Antonio
Della_Lena Tommaso
Distinto Valerio
Fastelli Paolo
Ferretti Edoardo
Fracassi Gianmarco
Francini Pietro
Galli Leonardo
Ghini Matteo
Gialli Simone
Hamed Youssef
Iasparrone Matteo
Incenzo Alessandro
Landi _Gianmarco
Lazzeri Luca
Magi Bernardo
Meioni Pietro
Meoni Samuele
Moccia Gerardo
Morlino Alessio
Muresan Stefano
Murgoci Valerio_Matei
Neri Filippo
Palazzi Lorenzo_
Palazzoni Gianmarco
Piccardi Tommaso
Pinsuti Alberto
Pizzo Dario
Provenda Marco
Pucillo Nello
Raimo Ciro
Rencinai Giulio
Riccio Diego
Rocchi_ Leonardo
Rosati Leonardo
Rossi Federico
Scaccini Davide
Scarpanti Luca
Tiradritti Mattia
Tremiti Gabriele
Trombesi Mattia
Viligiardi Samuele
Volpi Luigi
Zacchei Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI