CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
1
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
2
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
3
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
4
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
5
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
6
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
7
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
8
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
9
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
10
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI