CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SINALUNGHESE
UNIONE POL. POLIZIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
2
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
3
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
4
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
5
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
6
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
7
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
8
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
9
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
10
__ __
Ajdini Ledio
AUTORETE
Bardelli Giovanni
Bencini Brando
Bennati Nicolo
Bucaletti Daniele
Canapini Tommaso
Celestini _Tommaso
Chiti Tommaso
Cicali Gianmarco
Corsetti Lorenzo
Del_Santo Federico
Distinto Valerio
Ferrante Davide
Francini Pietro
Ghini Matteo
Gialli Simone
Iasparrone Matteo
Ibojo Nicholas
Marini Federico
Palazzoni Gianmarco
Papa Francesco
Pizzo Dario
Riccio Diego
Salvestroni Alessio
Scarpanti Luca
Tiberi Manuel
Viligiardi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Abram Alessandro
AUTORETE
Bazzoni Emanuele
Beligni Lorenzo
Bolici Tommaso
Cassano Giorgio
Chiucini Tommaso
Comparini ,,
Costagliola Thomas
D_Auria Gennaro
Galeotti Gerardo
Grappi Flavio
Guerrini Gabriele
Hamiti Enea
Lambiase Christian
Marabissi _Mattia
Marzocchi Pietro
Milanesio Pietro_Francesco
Pieramici Costantino
Porricello .
Tortoioli ..,
Trabalzini Amedeo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI