CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
COLLIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI