CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MEZZOLARA
LENTIGIONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
1
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
2
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
3
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
4
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
5
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
6
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
7
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
8
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
9
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Simone
Andolina Alessio
AUTORETE
Bellentani Simone
Benedettini Federico
Bovo Alessio
Catozzo Gabriele
Cavazza Lorenzo
Cavina Luca
Cestaro Riccardo
Corsi Federico
Cricca Federico
Cuoghi Filippo
Dall_Osso Lorenzo
Damiano Christian
De_Meio Vincenzo
Dominici Lorenzo
El_hirch Amin
Fini Alessandro
Fiore Gianmarco
Fiorentini Leonardo
Fogli Nicolo_Antonio
Frignani Samuele
Frihdi .
Govoni Dennis
Guarino Emanuele
Jassey Yaya
Landi Andrea
Lombardi Matteo
Malagoli Matteo
Mari Riccardo
Meckchane Zakaria
Montalbani Riccardo
Montesi Alessandro
Muro Alessandro
Nappi __.
Ndiaye_Modou Mbacke
Pavani Andrea
Pecchia Giuseppe
Pellielo Mattia
Pocaterra .
Roselli Fabio
Russo Aniello
Sciaccaluga Samuele
Tifa .
Tzvetkov_ Cristian
Vassallo Mirco
Vecchio Nicola
Vignudelli Patrick
Wangue Moumi_Yvan_Landri
Min.
Rig.
10
__ __
Agnello Francesco
Agostinelli ..
AUTORETE
Battistello Andrea
Benassi Lorenzo
Bocchialini Nicolo
Burigana Piero
Capiluppi Riccardo
Casucci Christian
Cortesi Nicolas
Degli_Antoni .
Esposito Salvatore
Fantuzzi Fabio
Ferrara Alessio
Ferrari Alessio
Formato Alberto
Gozzi Simone
Iodice Alessandro
La_Vigna Nicholas
Lazzaretti Luca
Lecce Marco
Libonati Vincenzo
Lugli Riccardo
Macchioni Christian
Manara ..
Marconi Alessandro
Martini Francesco
Michael Chiemerie
Montipo Martin
Moretti Alessandro
Nanni Leonardo
Nappo Giovanni
Nava Valerio
Pari Alessandro
Rizzuto Alfonso_S.
Roma Marco
Sabotic Minel
Sala Federico
Sodano __.
Staiti Lorenzo
Vassallo __.
Vetro Angelo
Zovi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI