CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Sasso Pisano
Academy Livorno
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
__ __
Aliovski Fatmir
AUTORETE
Bagnoli Tommaso
Bani Mohammed_Hamza
Bejtula Abilj
Berti Nicola
Bucci Gabriel
Castellani Jacopo
Fedeli Simone
Fei Filippo
Gambazza Sasha
Gherardi Lorenzo
Gozzi Alessandro
Konate Aboubacar
Manieri Iacopo
Mansouri Oussama
Masselli Mitia
Maya Fation
Monaci Valerio
Nardi Yuri
Pellecchia Gaetano
Piazza Gabriele
Rexhepi Lindrit
Rosi Alessandro
Talibi Zohair
Min.
Rig.
__ __
Afflisio Giuseppe
Antonini Mattia
Ariete Francesco
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bani Andrea
Bartolini Marco
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Cappelli Leonardo
Casella Samuele
Catarsi Filippo
Ceccarini Diego
Ciaravolo Pietro
Cionini Francesco
Cirinei Samuele
Curcio Jacopo
D_Elia Stefano
Dal_Canto Leonardo
Damiani Pietro
Di_Noto Lorenzo
Domenici Nicolo
Doria Manuel
Fedi Tommaso
Ferretti Jacopo
Fratini Alessio
Garzelli Iacopo
Gasbarro Luca
Gaye Libasse
Giani Giulio
Gjinaj Kamber
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Innocenti Lenny
Landi Giulio
Ledda Enrico
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Maggini Edoardo
Magli Giacomo
Malloggi Francesco
Manuelli Luca
Marasco Tommaso
Marini Filippo
Marrucci Edoardo
Melani Nico
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Alessio
Palma Davide
Pancaccini Giorgio
Panciatici Davide
Panciatici Simone
Paul_Gross Matteo
Petracchi Alessandro
Petracchi Andrea
Poggianti Gregorio
Quiligotti Gregorio
Ramacciotti Lorenzo
Razzauti Giorgio
Ridi Leonardo
Rofi Matteo
Salani Jacopo
Salani Edoardo
Scapaticci Alessio
Simeone Matteo
Spagnoli Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI