CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RONDINELLA MARZOCCO
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
2
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
3
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
4
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
5
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
6
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
7
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
8
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
9
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
10
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli Giovanni
Basolu Leon
Benelli Mattia
Berti Tommaso
Bizzeti Duccio
Bongianni Duccio
Boni_Degl_Innocenti Mattia
Borgomeo Carlo
Bruni_ Maso
Cagnacci Francesco
Cataldo gabriele
Cecchini ._,_,
Ciancia Pietro
Cicatiello Pietro
Congiu Giorgio
Conti _Niccolo
Cruciani Lorenzo
D_Agostino Mirco_Mario
De_Leonardis Mirko
Demi davide
Di_Franco Federico
fiamingo Mattia
Ghilli Duccio
Giaffreda_ Edoardo
Giaffreda .
Kuka Mateo
Labardi_ Cosimo
Lascialfari Francesco
Lo Ismaele
Lo ._,_,
Marcati Lapo
MArgheri Samuele
Marini Lapo
Matucci niccolo
Metelli Riccardo
Minucci_
Moretti Pietro
Pacini Giotto
Paladini Riccardo
Pisanelli ._,_,
Ridolfo Giuseppe
Rossi Manuel
Salvemini Mattia
Salvemini Mattia
Susini Lorenzo
Tambe Daniele
Tantulli ._,_,
Urigutti Matteo
Usuriaga ._,_,
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI