CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO PIOMBINO
VALDINIEVOLE MONTECATINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
1
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
Agnelli ,
Anut Niccolo
Aronni Giulio
AUTORETE
Ba Abdoulaye
Bacci Michele_
Bellandi Matteo
Beqiri Matteo
Besson Andrea
Bibaj Gersi
Birindelli Gabriele
Bitri Klejvis
Boccaccini Bernardo
Bonari Matteo_Iago
Campiglia Gianluca
Cassano_Rodriguez Martin_Ceferino
Ceraolo Manuel
Cortesi Alberto
Cortopassi Daniele
Coselli Lorenzo
Cretella Antonio
D_Onza Mirko
Del_Carlo Gianni
Del_Sarto Lorenzo
Dini Leonardo
Fanti Luca
Fedi Dario
Frateschi Renzo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gega Gerald
Giannini Lorenzo
Giulianelli Luca
Gjepali Lorenzo
Isola Gabriele
Leveque Luca
Liberto Danilo
Lici Amarildo
Lucchesi Lorenzo_Gilberto
Natali Elia_Maria
Pantani Gabriel
Pieraccioni Alessandro
Pirozzi Alessandro
Pratesi Giacomo
Rinaldi Alessio_Costantino
Rosati Fabio
Torracchi Tommaso_Paolo
Veraldi Andrea
Volpi Edoardo
Xhebexhiu Kleo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI