CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ISOLOTTO
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
1
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
2
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
3
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
4
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
5
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
6
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
7
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
8
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
9
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Matteo
Anselmi Gianmarco
Arcidiacono Davide
AUTORETE
Bagnoli Alessandro
Ballerini Gabriele
Beconcini Leonardo
Bejaj Jetion
Bekir .
Biagi Matteo
Bianchi Lapo
Bonelli Lorenzo
Buccianti Niccolo
Calin Eduard_Ovidiu_
Camiciottoli_ Mattia_
Carlevaro .
Casti Matteo
Chiummiello Matteo
Cialdai Roberto
Ciappi Manuel
De_Vita Dario
Del_Gaudio Giovanni_Battista
Diaz_Vargas Drake_Carlo
Elmeligy Taha
Fallani Lapo
Ferroni Lorenzo
Fibbi Dario
Francioli Luca
Giuliani Matteo
Gjeci Alexander
Gjecj Aleksander_
Halmi Manuel
Kasaj Andri
LAscailfari Alessandro
Laschi Giacomo
Lascialfari Alessandro
Lotti Mattia
Manetti Gabriele
Martini Andrea
Mazzoni Niccolo
Messano Lorenzo
Nastasi Riccardo
Pecori Christian
Procopio Niccolo
Proni Aldi
Ricci Alessandro
Rocciola Lorenzo
Romanelli MArco
Romani Leone
Roselli Gabriele
Russo Davide
Spadini Cosimo
Tei Mattia
Terzani Giulio
Torelli Matteo
Torricelli Lapo
Torrini Pietro
Tritto Leonardo
Venturato Mario
Vinci Francesco
Vuovolo Mometko_Nazar
Min.
Rig.
10
__ __
Arca Niccolo
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barbieri Diego
BEKSHIU TAHIR
Bianchini Lorenzo
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Cecchi Lorenzo
Ciani Niccolo
Cicatiello Davide
COVELLO MANUEL
Fei Christian
Genovesi Gabriel
Giberti Gianmarco
Grassi Rolando
Gueye ,
Iania Gabriele
Lotesto Cosimo
Lozzi Emanuele
Magnelli Marco
Padula Matteo
Piccioli Lorenzo
Pietrosanti Vanni
Poggiolini Samuele
Pratesi Alessio
Privitera Christian
Ragusa Edoardo
Roschi Jari
Rossi Leonardo
Sanso Bruno
Santini Lorenzo
Sartoni David
Scarselli Tommaso
Scognamiglio Lorenzo
Straccali nevio
Torrini Duccio
Tozzi Nicolas
Vassallo Mirko
Virdis Gabriele
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI