CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POL. NOVOLI
SETTIMELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI