CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO 2000
LA BRIGLIA MISERICORDIA V
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
1
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
2
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
3
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
4
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
5
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
6
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
7
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
8
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
9
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Benedetti _._..
Boni Glody
Dahani Abderrahim
Daringuente Andrea
Del_Greco Lorenzo
Delli_Guanti Omar
Dembele Adame
Fall Moudu
Franchini Duccio
Gaggioli Federico
Grilli Samuele
Mariano Matteo
Nesti Arturo
Niccolai Stefano
Pishinxa Bernardo
Quadrati Gabriele
Rosselli Andrea
Secci Tommaso
Sirica Gabriele
Spiga Simone
Testa Francesco
Tucci Davide_Salvator
Min.
Rig.
10
__ __
Agliana Tommaso
Albano __Marco
AUTORETE
Bolognesi Federico
Caggianese Dario
Chiove Simone
Cibella Antonino
Galli Lorenzo
Gigli Andrea
Leoni .
Lusha Sejdin
Macchiavelli Marco
Magnelli Lorenzo
Naglieri Marco
Paccati Marco
Pellegrini Elia
Polidori Alessio
Spata .
Tronchi Thomas
Vignolini Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI