CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FLORENCE S.C.
SAN GIUSTO LE BAGNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balloi .
Belmonte .
Berti Duccio
Cambi Filippo
Camigliano Lorenzo
Capigatti Jacopo
Chionna Alessandro
D_Evangelista Marco
Della_Morte Simone
Di_Michele Nicola
Ferri ..,
Gamuzza Eugenio
Gasparini Alessio
Giannone Samuele
Guerrini Andrea
Lancioni Gabriele
Lorenzoni Niccolo
Lorini Gabriel
Malevolti Emilio
Masini Pietro
Moretti_ Samuele
Plavci Fatmir
Poggiolini Mattia
Resano Leandro
Rizzo _.
Rocco Alessandro
Romano Leonardo
Rossi Tommaso
Rossi Lorenzo
Russo ,
Salvadori Lorenzo
Sanchez ..
Sarti Manuel
Scarselli Matteo
Siena Giacomo
Sillah Omar
Taddei Paolo
Taddei Samuele
Torrini .
Trottolini _Matteo
Tucci Francesco
Valencetti Edoardo
Verdi Roberto
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI