CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN PIERO A SIEVE
RESCO REGGELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
2
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
3
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
4
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
5
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
6
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
7
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
8
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
9
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
10
__ __
Aidem Amaniel
Albisani l
Algerino Gianmarco
Aquilina Mattia
AUTORETE
Avdullai Gjyrkan
Baroncelli Tiziano
Barzagli Niccolo
Bastiani Tommaso
Bencini Francesco
Boddi Andrea
Bonifazi Niccolo
Cassai Samuele
Degli_Innocenti ,
Delli_Navelli Niccolo
Falaschi Andrea
Fedele Francesco
Frilli Rodrigo
Fusi Stefano
Giani Riccardo
Giovannoni Filippo
Gori Mattia
Grossi Matteo
Jori Giulio
Lukolic Stefano
Paraschiv .
Pierli Lorenzo
Pozzi Leonardo
Rita Riccardo
Santilli Daniele
Sequi Francesco
Settimelli .
Tirinnanzi Valentino
Zanieri Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI