CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE OVEST
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai .
Aprea Giovanni
AUTORETE
Avino Tommaso
Bani ___.
Barbani Lapo
Brogi Simone
Bufalo Lorenzo
Cervaroli Alessandro
Colantonio Lapo
D_Addario Bernardo
D_Amico Gabriele
Danilewunski .
Del_Bene Edoardo
Dobre Denis_nicolae
Giorgi Niccolo
Godwin
Ibraliu Kledi
Ighodaro .
Karrouta Sami
Maca .
Maksim ..
Manetti Davide
Marchesi Giacomo
Masini .
Mauriello Gabriel
Mencarelli ,
Muncibi Pietro
Nicotra Jonathan
Pani Tommaso
Paoli __._.
Parrini Mirko
Ricci _.__.
Sarr Seydia_Mohamed
Scaravilli Iacopo
Sguanci diego
Tempestini Giulio
Timtribas .
Torres Samuel
Trinci Nifras
Ussia .
Vasile .
Venturini __.
Voynarovych Maxim
Zampieri Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Emanuele
Andreucci Christian
AUTORETE
Baggiani Edoardo
Barattucci Gianmarco
Bendoni Duccio
Botticelli Lorenzo
Bucciardini Mattia
Buzzanga Mattia
Campinoti Michael
Carone Francesco
Ciulli Yuri
Cullhaj Elsian
De_La_Cruz_Valentin Davide
Dell_Agli Mattia
Di_Cara Michelangelo
Di_Maggio Diego
Ducci Samuele
Fabrizi Lapo
Falli Niccolo
Focardi Gioele
Hancu Kevin_Alessandro
Izzo Gionata
Joannais Giacomo
Kacaj Rajan
Lodovisi Pietro
Martinelli __._.
Martini Diego
Mascalchi Giulio
Montini __._.
Morandi Lorenzo
Morelli Costantino
Morosino Marco
Municchi Gianmaria
Nanni Pietro
Pacini Filippo
Palmini Samuel
Pepe Alberto
Pierattini_ Elia
Prelashaj Renato
Roppoli .
Salvadori Gabriele
Sani_ Patrizio
Sarti Dario
Unicori Giulio
Uruci Enxherio
Vezzosi Antoine
Villoresi Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI