CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BIBBIENA
SPORTING ARNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Fabio
AUTORETE
Barbagli Jacopo
Bertelli Fabio
Bronchi Tommaso
Cendali Francesco
Ceramelli Alex
Ceramelli Alex
Ciabini Alessandro
Cincinelli Nico
Conti Luca
Corsetti Flavio
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Ezechielli Matteo
Fabianelli Nicola
Fabrizi Lorenzo
Falsini Antonio
Fata Michael
Giuntini Filippo
Iacuzio Vincenzo
Ibrahimovic Damir
Innocenti Jacopo
Kane Serigne
Liserre Elia
Lomarini Andrea
Lusini Gabriele
Mannelli Alex
Mattesini Miro
Medina Samuele
Moneti Riccardo
Ricci Alessandro
Terzi Nicola
Valenti Gabriel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Barry Momodou
Benelli Giulio
Bisa Filippo
Calvani Francesco
Canigiani .Gabriele
Cerciello Andrea
Checcucci Tommaso
Coppolaro Yuri
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Guerrini Duccio
Innocenti _._.
Ippolito Niccolo
Jaiteh Moussa
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Strupeni Matteo
Tituana .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI