CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Bottari Lorenzo
Cagnoni Kevin
Cardelli Tommaso
Ceseri Christian
Checchi Lorenzo
Chelini Edoardo
Cialoni diego
Consani Diego
Del_Carlo Alessio
Dessi Niccolo
Dettori Giovanni
Di_Luca Antonio
Domenici Francesco
Domenici Filippo
Donati Simone
El_Oudrasi Adam
Fambrini Alessuio
Farina Edoardo
Giannecchini Federico
Grani Lorenzo
Graziuso Mattia
Innocenti Daniel
Innocenti JAcopo
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Lucchesi Andrea
Masala Edoardo
Milli Antonio
Ndiaye Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Ouadjaout Elyes
Pacini Alessandro
Palagi Samuel
Paoli Alessandro
Poli Lorenzo
Puccetti Francesco_Gioele
Radicchi Tommaso
Ricci Andrea
Ricciotti Simone
Sannino Edoardo
Savino Tommaso
Sediki Omar
Taverniti Spartaco
Trombella Filippo
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Verona_Fornaciari Lapo
Vitaggio Alessandro
Zedda Vittorio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI