CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPEZZANO PIANORE
ACADEMY LIVORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Valerio
AUTORETE
Baldi Andrea
Bellandi giacomo
Benedetti Filippo
Bernardi Marco
Bertini Franco
Bianchi Lorenzo
Boraschi Jacopo
Cardillo MAtteo
Carnevalini Riccardo
Casolare THOMAS
Cortopassi Riccardo
D_Abundo diego
Della_Tommasina Alessandro
Dolo Naire
Duca Nicolo
Francesconi Gabriel
Galli Leonardo
Giordano Lorenzo
Giorgi Davide
Grassi Lorenzo
Koci Nicolo
Lasurdi Lorenzo
Lenzi giacomo
Llanaj Emanuel
Lo_Scavo Daniel
Lombardi Samuele
Lorenzoni Gabriele
Marcucci Michael
Marraccini Andrea
Mattioli Riccardo
Mbaye Youssef
Napoli Jacopo
Niccolai Jacopo
Ninci Edoardo
Nocito Sebastian
Novani Niccolo
Oggiano Matteo
Padedda Marco
Paolini Matteo
Passaglia Tommaso
Pelliccia Andrea
Pierotti Lorenzo
Pilone Luigi
Pisano Omar
Quilici Christian
Ravarelli Giovanni
Ribechini Daniele
Romagnoli MAtteo
Rugani _Matteo
Satini Francesco
Sgado_Barbieri Tommaso
Silverini Federico
Xhezar Klevi
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baccei Tommaso
Bartolini Vittorio
Beretta Giacomo
Bernardeschi Gabriele
Bernini Cosimo
Billi Marcello
Bouaziz Aymene
Bracci Alex
Cangemi Edoardo
Cateni Giacomo
Cecchi Gregorio
Cereceda_Vargas Diego
Chelli Giorgio
Cortopassi Lapo
Cuccuini Gabriele
D_Alessio Gabriele
De_Fusco Mattia
Del_Duca Claudio
Del_Sette Kevin
Di_Giacomantonio Cristiano
Di_Nasso Maikol
El_Asl Amin
El_Asli Amin
Francalacci Simone
Gelsi Felipeantonio
Giachetti Luca
Gjini Thomas
Guarnieri Samuele
Hokja Alessio
Iagatti Alessio
Iorio Niccolo
Iorio Niccolo
Jula Steven
Lepri Lorenzo
Lombardo Nicola
Mbaye Ibrahima
Menchini Tommaso
Palamidessi Matteo
Parri Mattia
Pasquinelli Giovanni
Pistoia Gianmarco
Polese Alessio
Puccini Marco
Romani Matteo
Sommani Leonardo
Sommani Simone
Tarabelli Alessio
Travali Diego
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI