CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
INVICTA SAURO
COLLEVICA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
1
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
2
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
3
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
4
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
5
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
6
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
7
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
8
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
9
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Iacopo
Alii Enis
Angelini Alessandro
AUTORETE
Begnardi Ludovico
Bensi alessandro
Boccalini Niccolo
Bracalari Elia
Brizi Leonardo
Candido Matteo
Cesarini Matteo
Ciantellini Mattia
Criscuolo Gabriele
D_Andria Cristian
Daviddi Leonardo
De_Chiara Edoardo
Dias Esteban
Dragomir Matteo
Dumitrica Davide
Ennached Mohamed
Esposito Marco
Fusini Stefano
Fusini Stefano
Galbiati Federico
Gargiulo ciro
Gerunda Pietro
Granci Federico
Imeraj Saimon
Kopshti Alessio
Kryeziu Klivio
LA_Mantia Gabriel
Marcone Massimo
Marku Kristian
Masala Riccardo
Mattioli Elia
Metrano Federico
Morlungo Manuel
Pantalei Diego
Puzic Matvei
Remati Giulio
Roberts Benjamin
Rraja Rigeldo
Samperi Simone
Santi Mattia
Scaglione Alessio
Scartabelli Filippo
Siciliano Kevin
Tamburelli Davide
Tiberi Nicola
Toni Gabriel
Turco Christian
Turetta Alessio
Venturini Valentino
Viero Ettore
Min.
Rig.
10
__ __
Aouad Rayan
Arcania Mchele
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Bertozzi Marco
Buttel Christian
Campani Abdrea
Cannistraro Lorenzo
Casale Gabriele
Casella Lorenzo
Chiellini Gregorio
Ciullo Mattia
Diop Mouhamed
Ferhati Markizio
Gnesi Alessandro
Greco Jacopo
Grillo Giovanni
Haouala Ilyas
Hepaj Ergi
Mancini _Tommaso
Masdea Gabriele
Mattei Cristian
Morganti Leonardo
Piselli Emanuele
Ricci Marco
salek mohamed
Silvestri Diego
Tarrini Mattia
Testi Samuel
Vasile filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI