CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASELLINA
CLUB SPORTIVO FIRENZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Anghel Andrei
Antonini Daniele
AUTORETE
Bandinelli Lorenzo
Bardi Federico
Bartolini Alessio
Bartolozzi Dario
Battista Stefano
Benedetti Francesco
Bernocchi Matteo
Bertaccini Alessio
Biondi Tommaso
Borgheresi Andrea
Brocchi Tommaso
Butera Andrea
Candiano Niccolo
Capecchi Matteo
Cerza Edoardo
Coppetti Matteo
Cultrona Ignazio
Dapinguente Andrea
Diop Adbou
Dodaro .
Esposito Pasquale
Fancelli Roberto
Fanfani Tommaso
Giannini Gregorio
La_Corte Samuele
Lotti Alessandro
Lunghi Andrea
Marzi Francesco
Mazzi Mattia
Meucci Niccolo
Nasa Elison
Pancotti Davide
Papi Edoardo
Petreni Saul
Romani Leonardo
Salvagnini Alessio
Scalia Daniele
Tonoli Mario
Trovero Andrea
Zamillo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI