CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
FIRENZE SUD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
Alinari Daniel
AUTORETE
Becucci Tommaso
Benvenuti Leonardo
Bowen David_Taylor
Ceccarelli Niccolo
Collacchioni Leonardo
Corsini Marco
De_Filippis _Matteo
Durazzi Niccolo
Falsettini Filippo
Fatini Andrea
Fawaz Mohamed
Gerini Matteo
Goretti Gabriele
Grifoni Manuel
Guerrini Tommaso
Lanno Emilio
Lignite Mattia
Lombardi _._.
Lucchesini Paolo
Lucia Giacomo
Malvagia Leonardo
Muntoni Lorenzo
Nesi Niccolo
Piccini Tommaso
Piferi Riccardo
Pinzauti Alessandro
Riglione Diego
Sartoni Iacopo
Tognelli Matteo
Torriani Leonardo
Torrini Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI