CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PESCIA CALCIO
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
1
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
2
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
2
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
3
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
3
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
4
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
4
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
5
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
5
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
6
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
6
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
7
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
7
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
8
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
8
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
9
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
9
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
10
__ __
Aboulmachail Abdelouahed
AUTORETE
Badaar .
Baha Sendi
Bartolini Michele
Bellaly Ibrahim
Beqiri Ledisio
Berrahma Amine
Bonini Lorenzo
Carmignani Lorenzo
Chelossi Meron
Convalle Slavik
Damiri Emad
De_Cesare Jacopo
Desideri Francesco
Frroku Vikel
Grassini Giacomo
Kasa Francesco
Lassi Alessandro
Menicocci Edoardo
Michelotti Marco
Mukja Ergi
Orsi Niccolo
Pareti Gabriele
Patrizi Samuele
Pieroni Leonardo
Pirami Michele
Righetti Marco
Sinani .
Tafani Endri
Tafani Andrea
Tancredi Diego
Vellei Giulio
Veroni Diego
Ymeraj Ankel
Min.
Rig.
10
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
Anza Cosimo
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI