CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANTA MARIA A MONTE
ASD CASTELFRANCO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Albano Dennis
AUTORETE
Bagnatori Lorenzo
Barbaro Federico
Baye Christian
Belcari Lorenzo
Bellofatto Tommaso
Bertoncini Gabriele
Bongiovanni Tommaso
Carlesi Tommaso
Cascella Pio
Cosentino Giuseppe
Di_Gregorio Simone
Diawara Tairou
Dini Lorenzo
Diouf Samba_Diop
Doveri Matteo
Echatibi Amin
Finocchiaro_ .
Fontanelli Luca
Forconi Andrea
Giorgio Alessio
Girolami Marco
Guerri .
Koceku Floryan
Maccanti Riccardo
Mansaku Marvin
Marabotti Manuel
Mariani Marco
Meliani Giulio
Meucci Matteo
Montagnani Matteo
Mugnaini _Lorenzo
Ndao Serigne
Novi Marco
Pallesi Lorenzo
Pozzesi Mattia
Rosi Matteo
Salvaggio Lorenzo
Sparaciari Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI