CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CAPOSTRADA BELVEDERE
LUCCASETTE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Antonelli Emanuele
Armenio Tommaso
Arra Matteo
AUTORETE
Baldacchini Cesare
Baldi Manuel
Ballabani Lorenzo
Bardazzi Jacopo
Barni Duccio
Bartoletti niccolo
Bassotti Lorenzo
Boccia Filippo
Canigiani Cristian
Ceccarelli Giulio
Chirullo Federico
Culaj Alan
D_Angelo Alessandro
Dardi Gabriele
Di_Santo Vincenzo
Doda Leandro
Dolfi Francesco
Driza Andry_Fabian
Ejlli Matteo
Fanuli Niccolo
Ferrara Alessandro
Filoni Tommaso
Foti_Belligambi Pietro
Garofalo Vincenzo
Giambi Fabio
Giorgetti Lapo
Gori Lorenzo_Andreas
Iacoviello Rosario
Kondi Krisjon
La_Rosa Filippo
Legisi Endri
Manganiello Mattia
Matacena Raffaele
Mejdani Denis
Meoni Marco
Milazzo Luca
Nocera Jacopo
Palladino Michele
Parente Andrea
Pasquinelli Matteo
Querci Dario
Saccardo Francesco
Spampani Diego
Taddei_Sozzifanti Lorenzo
Tasselli Lorenzo
Tissi ,
Traversari Alessandro
Verniani Pietro
Vienni Isacco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandiera Lorenzo
Bellusci Alessandro
Bocchino_Rodriguez Alberto
Bullentini Leonardo
Canozzi Francesco
Casali Edoardo
Del_Papa Tommaso
Dinelli Samuele
Fakir Adam
Franceschi Federico
Frangioni Remo
Fruzzetti Samuele
Gigli Luca
Mandoli Pietro
Martini Daniele
Niccoli nicola
Nicolai Tommaso
Passalacqua Fabio
Ranfagni .
Rosci Andrea
Santini gianmaria
Simonetti Giorgio
Stanca Andrea
Vrioni Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI