CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEMURLO JOLLY CALCIO
LANCIOTTO CAMPI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
2
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
3
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
4
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
5
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
6
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
7
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
8
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
9
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
10
__ __
Allori Gabriele
AUTORETE
Baldi Achille
Barcaioli Giulio
Baroncelli Massimiliano
Belli _Lorenzo
Beoni Lorenzo
Biancucci Edoardo
Blogu Alexandru
Cavicchi Andrea
Coppini Alessio
De_Stasio Stefano
Denti tommaso
Di_Giosio Alessandro
Ding Patrick
Fantacci Edoardo
Fulciniti Gabriele
Hoti Thomas
Lupetti Niccolo
Mangoni Francesco
Marseo Lorenzo
Martini Giulio
Meoni Cristian
Messina Francesco
Nerozzi Pietro
Nesi Diego
Oublady Amine
Palloni Dario
Panetta Roberto
Panzi .
Panzi Mattia
Picchioni Niccolo
Pierattini Lorenzo
Pratesi Mattia
Ricciarini Giorgio
Sedik .
Senesi Andrea
Tofani Francesco
Vettori Alessandro
Zurlo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amantea manuel
Amantea Manuel
AUTORETE
Bandini Fabio
Bao Omar
Bartolini Samuele
Bergantino Marco
Bianchi Jacopo
Bini Matteo
Bongianni Zeno
Borracchini Leonardo
Bouazize Yassin
Bushati Erzi
Calamai Andrea
Celaj Istref
Cicali Alberto
Ciuraru Denis
Clemente Diego
D_Elia Giovanni
Diop Seydima_Almine
El_Kardadi .
Ferrini Gianmarco
Ferrini ..
Genovese niccolo
Gueli Giancarlo
Guye Amadou
Hila Sebastian
Landini Francesco
Lo_Re Emanuele
Malaj Oltion
Mannocci Tommaso
Mastrolia Yuri
Misiano Pierfrancesco
Ouakkar Badre
Preci Tomas
Prelashaj Renato
Probi Niccolo
Romanelli Samuel
Rosi Christian
Salvadori Lapo
Shtjefhilaj Kleris
Siotto Niccolo
Stefanini Alessandro
Toderici Dennis
Vasa Elia
Vivoli Niccolo
Zerini Sasha
Zerini Mirko
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI