CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RONDINELLA MARZOCCO
LAURENZIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
1
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
2
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
2
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
3
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
3
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
4
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
4
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
5
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
5
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
6
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
6
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
7
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
7
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
8
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
8
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
9
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
9
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
10
__ __
Ariolasantos Luca
Ariolasantos Samy
AUTORETE
Ballerini Alberto
Baragatti Diego
Bartolini Giosue
Besa Elsaid
Biagiotti Pietro
Bracaloni Davide
Calarco .Tommaso
Caluci Francesco
Celaj Denis
Cheloni Andrea
Deaconescu Luca
Di_Gangi Nicholas
Doddoli Pietro
Donatti tommaso
Fornaciai Federico
Fragano_ Mattia
fusi ._,_
Fusi Maria_Fiore
Galli Gabriele
Gori __Federico
Grassia Laura
Hezami Amir
Lombardi Tommaso
Mugnai Mirko
Nannoni Iacopo
Pasquini Francesco
Pecchioli Rodrigo
Pecchioli Samuele
Pezzati Edoardo
Pierini Fabio
Rivera_Fuentes .
Rodriguez Esteban
Rossi Emanuele_
Russo Viola
Tema Devid
Tentati Samuele
Torelli Filippo
Vanghi Matteo_
Min.
Rig.
10
__ __
Aristelli Lorenzo
AUTORETE
Bagnoli .
Bettini Filippo
Borghini .
Calabresi Tommaso
Cardini Alessandro
Carmignani ._,_
Cecchi Leonardo
Ceseri Elia
Coppari Neri
Daidone .
Del_Perugia Mattia
Dell_Anna .
Derdiri .
Fabbri Diego
Forzieri Claudio
Gennarelli Giulio
Giaconi Alessandro
La_Face Lapo
Martigli .
Martini Samuele
Minino Samuele
Minucci Neri
Moneti .
Muca Daniel
Pacini ._,_,
Raggi ._,_,
Rocciola _Lorenzo
Salcedo .
Semeraro .
Sughi .
Sylla assane
Vatamanu Denis
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI