CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CARBONILE
SALES
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Agnoletti Niccolo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Bandinelli Alessandro
Barletta ..
Caselli ,._
Catallo David
Cingolani Matteo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fantini Simone
Gabbiani Giovanni
Graziani Davide
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Malva Gerardo
Maruca Edoardo
Mauro Filippo
Mehilli Leonardo
Michelotti
Nutini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini Alessio
Pacini ,_
Rosi Duccio
Sassoli Giovanni
Sherif .
Urzetta Matteo
Vichi Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI