CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
SANCAT
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
1
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
2
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
3
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
4
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
5
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
6
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
7
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
8
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
9
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
10
__ __
Arbia .
AUTORETE
Bacci __.,,
Bertoli .Luca
Bordoni cosimo
Brovelli .
Brunori .
Calamandrei Lapo
Calori Matteo
Ciagli .
Danese .
Federighi Matteo
Fezzi .
Hassan .
Ibrahimi ..
Incerpi Ruben_Raul
Inghirami .
Lacbik .
Lanzirotti .
MAculan .
Manetti __.
Moccia .
Panci .
Pollastri .
Pucci ,
Sanan .
Sangiorgi .
Santini ._,_
Segato D.
Shiffer Alon_Baruch
Sisi .
Solis ..
Stegagnini .
Tognetti _,.,
Tokarskyi Vadim
Torres_Perez Massimo_Davide
Valente .
Vannuzzi .
Vassallo ..
Venturi __..
Vultaggio .
Zagli -.
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI