CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
SETTIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
AUTORETE
Bini Cesare
Bitossi Dario
Canale Max
Caparrini Niccolo
Cappelli ,
Casamonti Pietro
Conti Giulio
Dainelli Alessandro
Di_Masi Emanuel
Falorsi Lorenzo
Fenza Diego
Finelli Mattia
Glielmi Diego
Gracci Enea
Grottelli Samuel
Isolani Filippo
Izzo Niccolo
Leporatti Niccolo
Mancini _Samuele
Mancioppi Goran
Manescalchi Mattia
Mari Marcus
Martini Giorgio
Martino Diego
Massaro Lorenzo
Massenzio Niccolo
Maxharri Elserd
Pagliuca Niccolo
Paolucci Lorenzo
Picco Alessandro
Piombanti Diego
Polli Cristiano
Recordi Brando
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
BACCI FILIPPO
Baldini _Francesco
Barbagallo Niccolo
Barlondi cosimo
BEKSHIU TAHIR
Bini LApo
Brilli _Riccardo
Caffeo Lapo
Cicatiello Davide
Cocchi Matteo
COVELLO MANUEL
Echchihab Ayoub
Fanticelli Francesco
Fei Christian
Focardi Matteo
Gambone Niccolo
Giberti Gianmarco
Iania Gabriele
Kumar Jashin
Lopez_Rojas Edwin
Lotesto Cosimo
Magnelli Marco
Orioli Cosimo
Padula Matteo
Pampaloni Matteo
Paoli Christian
Paolieri Christian
Penna Filippo
Poggiolini Samuele
Pratellesi Mattia
Privitera Christian
Rosetti Niccolo
Rossi Leonardo
Santini Lorenzo
Sartoni David
Stiacci Gregorio
Torrini Duccio
Venni Diego
Vespasiano Lorenzo
Virdis Gabriele
Vitali Lapo
Zennaro Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI