CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
M.M. SUBBIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
1
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
2
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
3
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
4
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
5
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
6
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
7
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
8
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
9
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Andrea
AUTORETE
Babacar Mbaye_Ndiongue
Barasci .
Bracci Andrea
Brizi Matteo
Brogi Federico
Butti Niccolo
Celindi Francesco
Chisci Damiano
Cioni Leonardo
Del_Bimbo Davide
Desiderio Gabriele
Desiderio Gianluca
Dorcu Victor
Giannerini Alessio
Kreku Klajdi
Lalli Leonardo
Macoschi Marco
Maiadine .
Manni Francesco
Mannucci Leonardo
Martino Arturo
Matassini Cosimo
Mondo Giovanni
Monticini Marco
Ndiongue Babacar_Mbaye
Palano Giammarco
Pancioni Christian
Pianigiani Lorenzo
Picchioni Daniel
Pioli Giulio
Pirra Darjo
Rivelli Antonello
Scaramucci Lorenzo
Staiano Antonio
Toniaccini Manuel
Min.
Rig.
10
__ __
Acquisti Lorenzo
Acquisti Riccardo
Amedei Gabriele
Andreoni Tommaso
AUTORETE
Baglioni Tommaso
Berti Alessio
Bidini Cosimo
Bonchi Francesco
Bulgarelli Matteo
Capacci Marco
Cappelli Mattia
Cerofolini Thomas
Cerofolini Thomas
Chisci Marco
Cini Lorenzo
D_angelo Giovanni
Dauti Fabio
Daveri Francesco
De_Simone Andrea
Dumbrava Pavel
Ermini Marco
Falsini Edoardo
Galastri Matteo
Galeotti Niccolo
Gisti Davide
Giulianelli Leonardo
Giustini Simone
Khniene .
Lancini Matteo
Lottini Fabrizio
Marchi Giacomo
Marmorini Nicola
Matteini Niccolo
Menchini Andrea
Moneti_Baracchi Giovanni
Nardi Federico
Nocentini Carlo_Alberto
Orlandini Alessio
Panzieri Matteo
Papini Alessandro
Parati Alberto
Pavani Gabriele
Paveliu Ionut_Alexandre
Poggesi Elia
Poponcini Jacopo
Sequino Matteo
Sereni Samuele
Zurolo Domenico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI