CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MARGINE COPERTA
VIACCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
2
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
3
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
4
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
5
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
6
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
7
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
8
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
9
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
10
__ __
Aileti Matteo
Aliuta Raul_Gabriel
Augello Gabriele
AUTORETE
Bagnolesi Alessio
Barducci Christian
Bellandi Francesco
Bellesi Giorgio
Bianchi Francesco
Billeri Federico
Bonacchi Matteo
Bonci Pietro
Campochiaro Raffaele
Daka Alessandro
Daka Rafael
Dani Lorenzo
De_Marco Luca
Dedeli Erjon
Di_Sessa Giovanni
El_Brakzi Rayan
Ezzyani .
Ferraro Daniele
Ferro Andrea
Gaudioso Lorenzo
Incerpi Mirko
Latifi Klajdi
Mamedov Amir
Mari Andrea
Marku Emanuel
MArtoglio Youssef
Mateiu Rares_Gabriel
Morina Mehdi
Muraca Jacopo
Natali Christian
Nuti Thomas
Paganelli Lorenzo
Paoli Niccolo
Pasquinelli Federico
Passeri Gregorio
Peghinelli Leandro
Pellegrini Cristian
Picarozzi .
Puccinelli Romano
Puccinelli Gianmarco
Ruggiero Andrea
Spinelli Alex
Tempestini Andrea
Tognetti Kevin
Vannini Diego
Xillo Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Alouane Medhi
Arapi Fasli
AUTORETE
Bacarella Edoardo
Biancalani Lorenzo
Calvani Brando
Castellano Matteo
Cusano Achille
Di_Giacomo Mattia
Diddi Davide
Fakkas Alexandros
Falzarano .
Franceschini .._.
Gjipali Luis
Guazzini Marco
Hisely Leonardo
Jabarekhil .
Laurenzi Mirko
Ledda Samuel
Leparulo Francesco
Mango ..
MAriotti __.
Mazzanti ___.
Meoni Giulio
Obilon_Alagwu .
Pastacaldi Francesco
Quochi Marco
Roberti Matteo
Romano Stefano
Salaris ..
Scatizzi Leonardo
Stabile Tommaso
Stanzione Christian
Tittaferrante .
Tofani Andrea
Torregrossa Ettore
Visconti Giulio
Zipoli .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI