CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LASTRIGIANA
IMPRUNETA TAVARNUZZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
2
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
3
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
4
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
5
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
6
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
7
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
8
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
9
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
10
__ __
Aldighieri Umberto
Aldighieri Benedetto
AUTORETE
Bargagni Davide
Bini Cesare
Bitossi Dario
Borghi Gabriele
Brusciano Francesco
Buti Matteo
Caciolli Dante
Caparrini Niccolo
Cappiardi Lorenzo
Casamonti Pietro
Cerbai Filippo
Chergui Omar
Conti Giulio
Corsi Riccardo_
Curri Alessio
DAgostino_ Arrigo
Dainelli Alessandro
Del_Giudice Matteo
Desideri _Lorenzo_
Di_Masi Emanuel
Fogli Gabriele
Fontani Alessio
Fossi Tommaso
Gracci Enea
Izzo Niccolo
Kurti Elviano
Leporatti Niccolo
Maestrelli Davide
Manescalchi Mattia
Mangani Giuseppe
Marfisi Samuele_
Maxharri Elserd
Panichi Edoardo
Picco Alessandro
Polli Cristiano
Preka Ledio
Rossi Jacopo
Semeraro Dario
Squitieri Manuel
Taiti Matteo
Taofik Amin
Tarantino Oliver
Torniai Alessio
Urbani Alessandro
Vella Mattia
Venturini Lorenzo
Vignoli Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Andreucci Diego
Aradei .
Arcangeli Ennio
AUTORETE
Bertoldi Vanni
Brini .
Brizzi ._,_
Bucarelli .
Burgassi Samuele
Capacci ._,_
Castagna .
Cicciomessere .
Corti .
Curumi .
De_Grazia Raffaele
De_Vita ._,_
doccioli .
Forni ._,_
Francini E.
Fratini Mattia
Giannini __.
Gidzulich ._,_
Giurgiano
Kananaj .
Karaim Nazarii
Lanciano .
Liguori ._,_
Lleshi .
Malfanti ._,_
Manetti __._.
Mannini .
Marini ._,_
Martini Samuele
Masi ___.
Mengozzi .
Michelacci .
Mingozzi .
Neri __,.,
Nifosi Diego
Paoli Leonardo
Parisi _..
Perforati .
Piccolo ._,_
Rimoldi ._,_
rocchi _._
Salerno Diego
Senatori ._,_
Zanca ._,_
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI