CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ART. IND. LARCIANESE
ATLETICO PIOMBINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
2
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
3
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
4
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
5
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
6
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
7
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
8
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
9
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
10
__ __
Acoraro Thomas
Amorusi Filippo
AUTORETE
Barni Simone
Baronti Samuele
Benassai Guido
Biagioni Lorenzo
Bianchi Tommaso
Bruchi Francesco
Campani Giulio
Dinucci Thomas
Errachid Zouhair
Ferraro Filippo_
Filieri Filippo
Foresta Matteo
Fusco Michael
Giani Daniele
Granito Jonathan
Guarisa Andrea
Iannello Davide
Innocentino Luca
Lebbiati Joseph
Lenti Pietro
Lo_Russo Samuele
Maccagnola Fabio
Marianelli Alberto
Marzico Tommaso
Monti Stefano
Ndiaye Adam
Orlandini Andrea
Ortega Puerto_Leone
Pagni Samuele
Pini Gianmarco
Pinochi Pietro
Pinto Nicola
Porciani Thomas
Sanny Saloiu
Sarti Gianmarco
Sheta Alvin
Tocchini Nicola
Venturini Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barchi Matteo
Bartolini Leonardo
Battaglini Lorenzo
Biondi Federico
Braschi Tommaso
Brizi Mario
Bulli Filippo
Carelli Davide
Casalini Costantino
Castellazzi Mattia
Ciurli Gioele
De_Gregorio Raffaele
Del_Moro Marco
Fatticcioni Alessio
Favilli Biagio
Gaffi Giovanni
Galeone Gianluigi
Gargini Giorgio
Gazzanelli Giacomo
Gentili Enrico
Giacomini Diego
Giannoni Alessio
Giorgerini Tommaso
Imeri Mevan
Lepri Mattia
Lunghi Matteo
Marinelli Marco
Martelli Thomas
Matteis Matteo
Mori Matteo
Napoleoni Francesco
Neri Matteo
Paini Michele
Papa Alberto
Patara Giacomo
Politi Rocco
Sonnini Federico
Talocchini Matteo
Topi Simone
Turco Carmine
Villani Marco
Znaidi Nizar
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI