CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
AUTORETE
Barazzetta Alberto
Belli Cristian
Bellini Lorenzo
Borghi Leonardo
Calamai Matteo
Campinotti Filippo
Chiti Lorenzo
Costantini __.
Di_Blasio Vieri
Forte Giacomo
Frosali Francesco
Gjana Dennis
Lucatti Giacomo
Manzari Filippo
Marianelli Andrea
Mazzoli Lapo
Neri Francesco
Nobile Filippo
Oitana Elias
Papalini Lorenzo
Petronelli Lorenzo
Romano Francesco
Rossi Alessio
Travaglini Tommaso
Videtta Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI