CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POGGIO A CAIANO
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Burchietti Nicholas
Cantafio Niccolo
Carradori Diego
Ceni Simone
Cirenga Jacopo
Conti Simone
Corsi Leonardo
Egharevba Destiny
Gariboldi Francesco
Gori _Andrea
Guarducci Giulio
Lerose Leonardo
Magelli Francesco
Maggio Alessio
Marchetti Romeo
Marini Niccolo
Mauro Giampiero
Mazza Matteo
Nugoli Gabriele
Palmariello Lorenzo
Passeri Moreno
Pierini .
Pisaneschi Guido
Rossetti Luigi
Sama Francesco
Scanavini Alessio
Spinelli Tommaso
Tronci Francesco
Vannucchi _Niccolo
Vigoroso Luca
Vurro Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI