CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
ZAMBRA CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alestra Cristiano
Anile Nicolas
Antili Alessandro
Attanasio Federico
AUTORETE
Baldacci Nicola
Bardocci Giacomo
Belus Davide_Fabian
Bergamaschi Samuele
Berrade Adam
Bicocchi giacomo
Bicocchi_Pichi Francesco
Boldrini Christian
Brontolone Alessio
Buti Matteo
Caciagli Matthia
Cavaglioni Gabriele
D_Avino Natinael
Daddi Giulio
De_Pinto Mattia
De_Simone Tommaso
Dedej Indrian
Del_Gratta Yari
Di_Nisio Pietro
El_Allali Yasser
Favilli Tommaso
Ficcanterri Edoardo
Galvagno Leoanrdo
Ghirlardini Alessandro
Godano Francesco
Guidi Juan_Carlos
Iacometti Tommaso
Ibraimovski Sherif
Imperato Gabriele
Lavarello Matteo
Lazzeretti Sebastian
Leonardelli Gabriele
Loi Diego_Antonio
Lombardi David
Lorenzi Cristian
Massini Luca
Moretti Guglielmo
Mugnai Diego
Musli Valon
Nardi Lapo
Ndini Luis
Novembrini Iacopo
Ontani Andrea
Palandri Giordano
Paolini Stefano
Pazzini Alessandro
Pensa Francesco
Petricci Samuele
Pietricci Samuele
Pistolesi Matteo
Politi Marco
Righetti Tommaso
Roventini Lorenzo
Signori Cristiano
Sottile Thomas
Tanganelli filippo
Tei Francesco
Toninelli Milo
Ulivieri Edoardo
Vannucci Massimo
Venucci Mattia
Zenobi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Coppola Riccardo
Cosma Mattia
De_Rosa Carlo
Paoli Lorenzo
Ribechini Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI