CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORLI
AQUILA MONTEVARCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azindow_Tanimu Musah
Babbi Lorenzo
Ballardini Erik_Amedeo
Ballardini Davide_Elia
Banfi Emanuele
Barbatosta Daniel
Bertini Mathias
Biancheri Pietro
Bonandi Thomas
Buscherini .
Caprioni Lorenzo
Casadei Luca
Casadio Patrick
Checchi Lorenzo
Cognigni Luca
Confisconi Tommaso
De_Gori Enrico
Drudi Mirko
Ensini Elia
Faccenna .
Ficara Paolo
Fornari Diego
Fusco Adriano
Gaiola Riccardo
Garavelli .
Giacalone Nicolo
Gjonaj Alen
Greselin Simone
Guerra Pietro
Lolli Nicolo
Maggioli Clemente_Gianluca
Maiolani Alessandro
Marfella .
Marzocchi Francesco
Masini Gabriele
Merlonghi Mario
Mingarini .
Monteleone Gianluca
Mordenti Sergio
Nannetti ___.
Negrini Yoel
Pecci Christian
Pedrini Matteo
Persichini Lorenzo
Pezzolato Michele
Piva Francesco
Prestianni Thomas
Rosso Simone
Tafa Shaqir
Zammarchi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Artini Tommaso
AUTORETE
Boiga Nicolas
Boncompagni Lorenzo
Bontempi Marco
Carnevali Samuele
Cellai Lorenzo
Cheddira Mohamed
Ciofi Jacopo
Conti Federico
Dainelli Davide
Francalanci Leonardo
Jukic Andrea
Keqi Kristian
Lischi Luca
Lorenzini Leonardo
Messini Tommaso
Muscas Alberto
Nannini Cosimo
Pardera Mattia
Priore Edoardo
Quaresima Daniele
Rufini Christian
Spurio Andrea
Stefoni Mattia
Vitali_Borgarello Milton
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI