CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
PROLIVORNO SORGENTI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
2
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
3
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
4
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
5
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
6
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
7
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
8
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
9
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
10
__ __
Acquafresca Cesare
AUTORETE
Bertaccini Nicolo
Bichisecchi Tommaso
Bonaguidi Giulio
Bouzerda Adam
BREVIGLIERI TOMMASO
Budrica David
Casoli Diego
CIPRESSI MATHIAS
Citi_Minelli Niccolo
CONFORTI TOMMASO
Cresci Eric
Da_Frassini Samuele
Deri Tommaso
DI_NUCCI RUDI
Domenichini Niccolo
FABBRI MIRKO
Fadda Cristiano
Federighi Diego
Ferioli Christian
Ferrario Alessandro
Fortunato Niccolo
Franchi Rocco
Frati Elia
Gavazzi Vittorio
Gentili Pietro
Giacani Tommaso
Giovani Mattia
GJYLI BRIAN
Grassini Cosimo
Guazzelli Marco
Guiducci Alessio
Iacometti Samuele
Iarnone Emanuele
Inglese Michele
Laklai soufian
Laska Mattia
LAZZERETTI MATTEO
Lenzi Alessio
Lolini Duccio
Maldini Marco
Maldini Marco
Martelli Diego
Martino Matteo
Mascia_Lucia Leonardo
Mastrocola Marco
Mezzetti Federico
Minichini Gabriele
Nelli Massimo
Niccolai Lorenzo
PALA METTEO
Paladini Enea
Palchetti Giovanni
Parise Riccardo
Piccirillo Manuel
Pirrone Pietro
Pistolesi Jacopo
Pucci Tommaso
Ridoine Rayen
ROCCHI CESARE
Roselli Samuel
Savino Manuel
Serini Zoe
STRAZIOSO FRANCESCO
Tassi Filippo
Tempestini Andrea
Tognazzi Christian
Topi Cosimo
Tronconi Alessio
Venucci Marco
Visconti Alessio
Vita Alessandro
Zanaboni Iacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandieri Alessandro
Bandinelli Joele
Biscardi Filippo
Bogi Francesco
Calloni Daniel
Canelli Alessandro
Caturelli Diego
Cavallin Gabriele
Cavallini Alessio
Ceccarini Diego
Ciccarelli Nicolas
Cigna Filippo
Cioli _Pietro
Cioni Andrea
Coltelli Filippo
Costa Nicholas
De_Crescenzo Diego_
Di_Buduo Jacopo
Di_Buduo Omar
Diaco_ Niccolo
Escati Lorenzo
Ferri Diego
Gai Niccolo
Giari Pietro
Giorgi Cristian
Lana Jacopo
Lazzerini Filippo
Lemmi .
Lettiere Leandro
Lomi Diego
Magnelli Ludovico
MArinari Diego
Mazzantini Edoardo
Mela Matteo
Mini ..
Mini Pietro
Nanni Matteo
Neri Adriano
Niccolini Lorenzo
Nucci Nicola
Pacifico Andrea
Palamidessi Tommaso
Pellegrini Alessio
Pellegrini Mattia
Pietrogiacomi Filippo
Pini Giorgio
Ramagli Cristiano
Santacroce Alessandro
Serafini Lorenzo
Serra Matteo
Simonini Federico
Torromino Tommaso
Tozzi Edoardo
Zarroli Sebastiano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI