CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDACE LEGNAIA
FORTIS JUVENTUS
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Stefano
Bini Matteo
Bini __Francesco
Chini Mirko
Cristiani Jacopo
De_Carlo Mirko
Ermini Riccardo
Falciani Matteo
Formigli Federico
Furi Andrea
HASSAN AMR
Keqi Devit
Leao Tiago
Longosci Matteo
Manetti Leonardo
Marzi Tommaso
Mazzoli Giulio
Pierattini Simone
Renzi Gabriele
Rotondi Matteo
Salvi _._._
Sangiorgi Simone
Sarri Andrea
Silvestri Niccolo
Solvi Samuele
Tizzanini Gabriele
Tofanari Filippo
Tutino Mattias
Vagaggini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighini Matteo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Barbero Mirko
Bettini Tommaso
Bettoni Cristian
Busce Luigi__
Calzolai Giulio
Costa Lorenzo
Donatini Alessandro
Giovannini Matteo
Guidotti Elia
Gurioli Filippo
Incagli Giorgio
Landini Alessio
Lo_Bosco Christian
Maliqaj Andrea
Marucelli Teo
Mearini Davide
Mehilli Loris
Morandi Lapo
Muho Klajdi
Nencioli Diego
Noferi Niccolo
Parrini Emilio
Paterno Lorenzo
Pettinelli Francesco
Piazze Facundo_Jose
Salvadori Samuele
Serotti Elia
Sokoli Lukas
Torricelli Lapo
Zoppi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI