CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTESE
LA QUERCE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Barlumi Riccardo
Bartolomei Samuele
Battilocchi Mattia
Biscardi Niccolo
Bonezzi Alessandro
Burroni Mattia
Buzzegoli Lorenzo
Caracci Filippo
Cavicchi Francesco
Cesarano Emanuel
Chelli Pietro
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Geri Niccolo
Giannone Andrea
Giusti _Edoardo
Graziano Ruben_Antonio
Gusciglio Andrea
Landi Francesco
Lazzeretti Jacopo
Lika Gerald
Margheri Marco
Marku Gioele
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzola Francesco
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Myslihaka Jeson
Napolitano Andrea
Osmenaj Tristan
Palaj Eljs
Patrignani Niccolo
Prota Elia
Rossi Manuel
Scarlini Francesco
Scarpelli Stefano
Tabani Giuliano
Targioni Lapo
Ugolini Pietro
Verzicco Matteo_
Vezzani Andrea
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Agresti Francesco
Akhigbe Leonard
Alla Klaren
AUTORETE
Barducci Alessio
Broka .
Bruzzese Christian
Caiazza Leonardo
Campaner .
Cananzi Leonardo
Caprini Giacomo
Carlesi ..
Casprini .
Celaj Simone
Chimento Lapo
Congedi Gregorio
Coralli .
Di_Salvi Matteo
El_Ouarrate Mouad
Farrag Mohamed
Frati_Betti Filippo
Gabrielli Andrea
Gaye Magaye
Ghetti Leonardo
Gucci Alessandro
Kanina Klavio
Marangelo .
Mordini Matteo
Moretti __.,
Pantaleo Daniele
Pastorini Tommaso
Saini .
Traversi Emilio
Traversi Giovanni
Tricarico Andrea
Vannucci Cosimo
Vitali __.
Zhang ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI