CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIDO CAMAIORE
AC MONTIGNOSO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
1
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Alari_Esposito christian
Angeli ..,
AUTORETE
Bertuccelli Matteo
Bianchi Mathias
Carbone Riccardo
Casarino Edoardo
Ciccarelli Gabriel
Ciucci Tommaso
Dal_torrione Mattia
Dell_Anno Lorenzo
Di_Noia Daniele
Dini Leonardo
Diridoni Giacomo
Dolfi Filippo
Evangelisti Lorenzo
Falorni Alex
Fiordi Samuele
Forti Alessandro
Frigeri Simone
Frixa Gioele
Galletti Michele
Gentile Jacopo
Ghilarducci Alessio
Giannoni Gioele
Gjonaj Kevin
Guidi Mathias
Lemmetti Nicholas
Leone Cristian
Li_Bergolis Alessio
Lilliu Manuel
Marcucci Daniele
Masoni Andrea
Masoni Gabriele
Mazzantini Michael
Meucci Leonardo
Navari Lorenzo
Neri Lorenzo
Paci Andrea
Palla Gabriel
Palmerini Lorenzo
Paoli Giordano
Pardini Christian
Pardini _Mirko
Pellegrini Jacopo
Pera Azzurra
Pretini Piernicola
Puccetti Andrea
Raffaelli Omar
Ragghianti Tommaso
Riccardi Pietro
Righi Brando
Roni Filippo
Rossi Mirko
Saviozzi Davide
Selis Angelo
Simonetti Lorenzo
Simonini Matteo
Teriaca Fabio
Trinchera giacomo
Venturini Luigi
Vignali Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
Ancuta Elias
Andreazzoli .
AUTORETE
Ballart Alehandro
Bariaschi Mattia
Bianchi _.
Bondielli Luca
Bonotti Francesco
Cabani Michele
Chella .
Chioni Christian
Cioffi N_icolas
Dallari Francesco
De_Angeli Mattia
Del_Giudice Giulio
Diouf Mandiaye
Discini Tommaso
Elia Nicolo
Frediani Mattia
Frroku Kleidi
Galli Paolo
Garcias_Reyes .
Gianardi Thomas
Guadagni Gabriele
Iardella Edoardo
Josanu Denis
Kadriu Kejdi
Kahindi Carlos
Lenci Luca
Luzzoli Diego
Musetti Thiago
Ontario Giuseppe
Pasquini Tommaso
Pennucci Andrea
Posterli Edoardo
Rapisarda Giacomo
Reyes Raffaello
Ria Brian
Santucci Nicolo
Tani Niccolo
Tartarini Luca
Torri Iurij
Velardi diego
Viaggi Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI